マラガからバレンシアまでの特価チケット

最も安いバス マラガから バレンシアへ

7月03日の時間と価格を表示されています

最安値

63

平均値

66

安い運賃を見つける一番良い方法は、できるだけ早くチケットを予約し、ラッシュ時期での旅行を避けることです。

最安値
14:15マラガ10時間00 00:15Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
最安値
01:00マラガ11時間30 12:30Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
最安値
12:00マラガ10時間00 22:00Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
最安値
21:30マラガ9時間45 07:15Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
第2 最安値
11:00マラガ11時間45 22:45Valencia, Estación de Autobuses
1 回乗り継ぎ
64 1片道

時刻表 マラガからバレンシアまで

明日のバスを表示、7月3日日曜日
01:00マラガ11時間30 12:30Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
11:00マラガ11時間45 22:45Valencia, Estación de Autobuses
1 回乗り継ぎ
12:00マラガ10時間00 22:00Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
14:15マラガ10時間00 00:15Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
15:00マラガ11時間00 02:00Valencia, Estación de Autobuses
1 回乗り継ぎ
16:00マラガ17時間15 09:15Valencia, Estación de Autobuses
2 回乗り継ぎ
17:30マラガ11時間00 04:30Valencia, Estación de Autobuses
1 回乗り継ぎ
21:30マラガ9時間45 07:15Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ

これがその日の終車です。

この旅程のすべての日付と時間を探す

比較 異なる交通機関を搭乗する場合のの価格


7月03日

7月04日

7月05日

7月06日

7月07日

7月08日

7月09日

7月10日

7月11日

7月12日

7月13日

7月14日

7月15日

7月16日

7月17日

7月18日

7月19日

7月20日

7月21日

7月22日

7月23日

最速のバス マラガから バレンシアへ

7月03日の時間と価格を表示されています

最速の旅

9 時間 45 m

平均値

11 時間 31 m

1日あたりのバス

8

距離

468 km

毎日4にバレンシアに向けてマラガを出発する8バスのうち、4が直行しているため、途中で変更する必要がある旅行を避けるのは非常に簡単です。

最速
21:30マラガ9時間45 07:15Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
第2 最速
14:15マラガ10時間00 00:15Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
第2 最速
12:00マラガ10時間00 22:00Valencia, Estación de Autobuses
0 回乗り継ぎ
63 1片道
15:00マラガ11時間00 02:00Valencia, Estación de Autobuses
1 回乗り継ぎ
64 1片道
17:30マラガ11時間00 04:30Valencia, Estación de Autobuses
1 回乗り継ぎ
64 1片道

私たちは右記の企業から深く信頼されています。 私たちは彼らのチケットを同じプラットフォームで販売しています。

Trenitalia
Easyjet
Deutsche Bahn
SNCF
宿泊

バレンシアに滞在する場所が必要ですか?

地図上で確認

人気ホテル

もっとを見る

全体的な住宅やアパート

もっとを見る

私たちのパートナーBooking.comを通して最適な宿泊を見つけましょう

全部を見る

旅行のヒント: マラガからバレンシアまでのバス

バスでバレンシアに行くことが簡単です。高速、安い、またはまったく異なるものをお望みの場合、旅行専門家が必要な情報をすべて収集します。それで、 マラガからバレンシアまでの最適なオプションを見つけることができます。
FAQs
最安の マラガ から バレンシア への バス チケットは¥9,383です。ただし、これらの格安料金は、 マラガ から バレンシア までのチケット予約したタイミングによって変わります。節約したい場合は、 バス チケットを早めに予約して、できるだけお得な料金で購入することをお勧めします。Omioならそのお手伝いができます。
マラガ から バレンシア への バス チケットを予約すると平均で¥9,383かかります。ただし、前もって予約すると、 マラガ から バレンシア への本当に安いチケットを見つけやすくなります。また、普通は出発日に買うのが一番高くなります。
マラガ から バレンシア まで バス で移動する場合、 マラガ 、 バレンシア 間の距離はおよそ 467 kmであることを知っておいてください。都市間を楽に移動できるように、なるべく早く バス チケットを予約することをお勧めします。
マラガ から バレンシア へ バス で行くのに、平均で 9 時間 45 かかります。ただし、所要時間は、日によって異なる場合があります。 Omioで最速で マラガ から バレンシア へ行く バス ルートの格安チケットを見つけられます。
信頼できる旅行パートナーのおかげで、 バス を使って マラガ から バレンシア まですぐに行くことができます。 マラガ から バレンシア へのルートでは、 Infobus 、 Alsa Supra または Alsa で旅行できます。ただし、 マラガ から バレンシア へのルートで、各社の設備には違いがあるので バス 交通会社をしっかりと比較検討してください
Omioでは、 マラガ から バレンシア へ バス で片道/ 往復の旅行を計画している場合、比較用に格安の直前割チケットを探せます。Omioアプリで、今度の マラガ から バレンシア までの旅行に関するすべての情報をまとめて確認できます。
バス で マラガ から バレンシア まで旅行されるお客様の多くは、 バレンシア を最終目的地にしていません。 バレンシア の近くには、 マドリード 、 バルセロナ や アリカンテ があります。おすすめスポットへの格安 バス チケットをOmioでチェックしてください!
マラガ から バレンシア に バス で旅行するなら、 Omioアプリ  でモバイルチケットであるかどうかを確認してください。もしそうなら、チケットを印刷する必要はありません。Omioアプリだけで旅行できます。インターネット接続が不十分な場合でもチケットを利用できます。旅行前から旅行中まで、 マラガ から バレンシア への バス に関する最新情報をいつでも受け取ることができます。
車を使わずに マラガ から バレンシア に行く場合は、Omioをチェックして バス での最適ルートを比べてみてください。Omioアプリなら、すべてのチケットをまとめて管理できるので今度の旅行はもっと楽になるはずです。

このルート上の重要な駅と空港

マラガ
バレンシア

マラガからバレンシアまでのバス、これはお客様が探しているルートではないでしょうか?

下記の他のリソースには、お客様が必要な情報が含まれているかもしれません。

Most popular trains, buses and flights

Omioアプリを使って簡単に旅行計画を立てましょう!

行きたいところにあなたを連れて行きます。 列車状況のリアルタイム更新から電子チケットまで、私たちの革新的なアプリはあなたの旅行を計画、追跡するにあたって理想的なパートナーです。

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
通貨
言語