オーリオ・アル・せーリオからミラノまでの特価チケット

最も安いバス オーリオ・アル・せーリオから ミラノへ

7月03日の時間と価格を表示されています

最安値

10

平均値

11

安い運賃を見つける一番良い方法は、できるだけ早くチケットを予約し、ラッシュ時期での旅行を避けることです。

11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 12:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
10 1片道
00:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 01:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
10 1片道
18:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 19:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
10 1片道
18:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 19:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
10 1片道
19:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 20:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
10 1片道

時刻表 オーリオ・アル・せーリオからミラノまで

明日のバスを表示、7月3日日曜日
00:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 01:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
00:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 01:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
00:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 01:40ミラノ
0 回乗り継ぎ
01:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 02:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
01:10Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 02:10ミラノ
0 回乗り継ぎ
01:40Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 02:40ミラノ
0 回乗り継ぎ
01:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 02:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
04:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 05:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
05:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 06:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
05:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 06:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
05:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 06:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
06:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 07:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
06:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 07:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
06:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 07:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
06:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 07:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
07:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 08:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
07:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 08:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
07:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 08:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
07:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 08:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
08:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 09:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
08:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 09:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
08:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 09:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
08:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 09:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
09:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 10:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
09:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 10:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
09:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 10:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
09:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 10:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
10:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 11:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
10:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 11:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
10:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 11:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
10:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 11:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
11:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 12:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 12:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
11:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 12:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
11:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 12:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
12:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 13:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
12:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 13:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
12:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 13:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
12:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 13:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
13:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 14:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
13:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 14:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
13:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 14:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
13:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 14:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
14:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 15:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
14:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 15:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
14:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 15:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
14:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 15:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
15:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 16:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
15:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 16:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
15:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 16:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
15:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 16:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
16:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 17:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
16:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 17:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
16:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 17:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
16:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 17:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
17:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 18:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
17:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 18:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
17:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 18:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
17:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 18:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
18:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 19:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
18:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 19:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
18:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 19:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
18:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 19:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
19:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 20:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
19:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 20:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
19:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 20:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
19:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 20:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
20:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 21:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
20:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 21:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
20:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 21:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
20:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 21:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
21:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 22:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
21:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 22:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
21:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 22:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
21:50Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 22:50ミラノ
0 回乗り継ぎ
22:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 23:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
22:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 23:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
22:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 23:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
23:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 00:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
23:15Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 00:15ミラノ
0 回乗り継ぎ
23:45Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 00:45ミラノ
0 回乗り継ぎ

これがその日の終車です。

この旅程のすべての日付と時間を探す

比較 異なる交通機関を搭乗する場合のの価格


7月03日

7月04日

7月05日

7月06日

7月07日

7月08日

7月09日

7月10日

7月11日

7月12日

7月13日

7月14日

7月15日

7月16日

7月17日

7月18日

7月19日

7月20日

7月21日

7月22日

7月23日

最速のバス オーリオ・アル・せーリオから ミラノへ

7月03日の時間と価格を表示されています

最速の旅

1 時間

平均値

1 時間

1日あたりのバス

81

距離

46 km

毎日81にミラノに向けてオーリオ・アル・せーリオを出発する81バスのうち、81が直行しているため、途中で変更する必要がある旅行を避けるのは非常に簡単です。

11:20Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 12:20ミラノ
0 回乗り継ぎ
10 1片道
12:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 13:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
12 1片道
19:00Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 20:00ミラノ
0 回乗り継ぎ
12 1片道
15:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 16:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
12 1片道
20:30Bergamo, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio1時間00 21:30ミラノ
0 回乗り継ぎ
12 1片道

私たちは右記の企業から深く信頼されています。 私たちは彼らのチケットを同じプラットフォームで販売しています。

Trenitalia
Easyjet
Deutsche Bahn
SNCF

旅行のヒント: オーリオ・アル・せーリオからミラノまでのバス

バスでミラノに行くことが簡単です。高速、安い、またはまったく異なるものをお望みの場合、旅行専門家が必要な情報をすべて収集します。それで、 オーリオ・アル・せーリオからミラノまでの最適なオプションを見つけることができます。
FAQs
オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ への バス チケットは、特にこのルートのチケットを前もって予約する場合に限りわずか¥1,045です。 Omioで オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ への バス チケットを見つけて、節約しましょう。
大抵の人は平均して、¥1,366で オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ まで バス で行きます。予約が早いほど、 オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ への格安チケット情報を見つけられます。
オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ へ バス で移動するなら、距離はおよそ 45 kmです。 OmioウェブサイトやOmioアプリで オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ までの格安 バス チケットを事前に購入することをご検討ください。
オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ へ バス で行くのに平均 50 分 かかりますが、週末や祝日はさらに時間がかかることがあります。Omioで オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ へ最速で行く バス の格安チケットを見つけましょう。
オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ までの安い バス をお探しであれば、 GoOpti 、 Terravision 、 BlaBlaCar 、 Terravision 、 BlaBlaCar Bus 、 Infobus 、 Regionale 、 Autolinee Federico 、 Flixbus または Autostradale で、すぐに ミラノ に行くことができます。 また、 オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ のルートを提供している バス 交通会社をチェックして比較検討されるのも良いでしょう。
Omioでは、 オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ へ バス で片道/ 往復の旅行を計画している場合、比較用に格安の直前割チケットを探せます。Omioアプリで、今度の オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ までの旅行に関するすべての情報をまとめて確認できます。
バス を使った ミラノ 旅行を計画しているお客様の多くは、 ローマ 、 パリ や ナポリ などもよく訪れるそうです。 ミラノ と人気スポット間の最適ルートは、Omioをチェックしてください。
Omioアプリで オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ への直前割 バス チケットを簡単に検索して予約できます。旅行前から旅行中までの バス に関する最新情報をお知らせします。 オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ へ バス で旅行する際、 Omioアプリ  でモバイルチケットかどうかを示すマークが表示されます。そモバイルチケットであれば印刷の必要はありません。オフラインでもチケットを使えます。
車を使わずに オーリオ・アル・せーリオ から ミラノ に行く場合は、Omioをチェックして バス での最適ルートを比べてみてください。Omioアプリなら、すべてのチケットをまとめて管理できるので今度の旅行はもっと楽になるはずです。

このルート上の重要な駅と空港

ミラノ

オーリオ・アル・せーリオからミラノまでのバス、これはお客様が探しているルートではないでしょうか?

下記の他のリソースには、お客様が必要な情報が含まれているかもしれません。

Omioアプリを使って簡単に旅行計画を立てましょう!

行きたいところにあなたを連れて行きます。 列車状況のリアルタイム更新から電子チケットまで、私たちの革新的なアプリはあなたの旅行を計画、追跡するにあたって理想的なパートナーです。

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
通貨
言語