アイントホーフェンからアントワープまでの特価列車チケット

最も安い鉄道料金 アイントホーフェンから アントワープへ

12月06日の時間と価格を表示されています

最安値

28

平均値

28

安い運賃を見つける一番良い方法は、できるだけ早くチケットを予約し、ラッシュ時期での旅行を避けることです。

最安値
12:44Eindhoven1時間32 14:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最安値
16:44Eindhoven1時間32 18:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最安値
17:44Eindhoven1時間32 19:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最安値
11:44Eindhoven1時間32 13:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最安値
09:44Eindhoven1時間32 11:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道

列車時刻表 アイントホーフェンからアントワープまで

明日の列車を表示、12月6日火曜日
08:44Eindhoven1時間32 10:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
09:44Eindhoven1時間32 11:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
10:44Eindhoven1時間32 12:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
11:44Eindhoven1時間32 13:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
12:44Eindhoven1時間32 14:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
13:44Eindhoven1時間32 15:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
14:44Eindhoven1時間32 16:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
15:44Eindhoven1時間32 17:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
16:44Eindhoven1時間32 18:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
17:44Eindhoven1時間32 19:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
18:44Eindhoven1時間32 20:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
19:44Eindhoven1時間32 21:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ

これがその日の終電です。

この旅程のすべての日付と時間を探す

比較 異なる交通機関を搭乗する場合のの価格


12月06日

12月07日

12月08日

12月09日

12月10日

12月11日

12月12日

12月13日

12月14日

12月15日

12月16日

12月17日

12月18日

12月19日

12月20日

12月21日

12月22日

12月23日

12月24日

12月25日

12月26日

最速の列車 アイントホーフェンから アントワープへ

12月06日の時間と価格を表示されています

最速の旅

1 時間 32 m

平均値

1 時間 32 m

1日あたりの列車

12

距離

79 km

It's difficult to get from アイントホーフェン to アントワープ without transferring at least once.

最速
12:44Eindhoven1時間32 14:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最速
16:44Eindhoven1時間32 18:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最速
17:44Eindhoven1時間32 19:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最速
11:44Eindhoven1時間32 13:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道
最速
09:44Eindhoven1時間32 11:16Antwerpen Centraal
1 回乗り継ぎ
28 1片道

私たちは右記の企業から深く信頼されています。 私たちは彼らのチケットを同じプラットフォームで販売しています。

Trenitalia
Easyjet
Deutsche Bahn
SNCF

旅行のヒント: アイントホーフェンからアントワープまでの列車

旅行のヒント: 列車でアントワープまで旅行に行くことが簡単です。高速、安い、またはまったく異なるものをお望みの場合、旅行専門家が必要な情報をすべて収集します。それで、 アイントホーフェンからアントワープまでの最適なオプションを見つけることができます。
FAQs
アイントホーフェン から アントワープ までの格安 列車 チケットは、¥2,584と同じくらい安いですが、その価格は、購入するタイミングが早いほど安くなります。 Omioで次の旅行に向けた最安値の 列車 チケットを手に入れましょう。前もって予約することをお勧めします。
大抵の人は平均して、¥3,782で アイントホーフェン から アントワープ まで 列車 で行きます。予約が早いほど、 アイントホーフェン から アントワープ への格安チケット情報を見つけられます。
列車 で移動している際の アイントホーフェン から アントワープ までの距離は、およそ 78 kmであると頭に入れておくと良いでしょう。 アイントホーフェン から アントワープ までの 列車 チケットを検討しているなら、 列車 の最安値で購入できるように前もって購入しておきましょう。
アイントホーフェン から アントワープ へ 列車 で行くのに平均 1 時間 32 かかりますが、週末や祝日はさらに時間がかかることがあります。Omioで アイントホーフェン から アントワープ へ最速で行く 列車 の格安チケットを見つけましょう。
信頼できる旅行パートナーのおかげで、 列車 を使って アイントホーフェン から アントワープ まですぐに行くことができます。 アイントホーフェン から アントワープ へのルートでは、 Thalys 、 NS International | IC または NS International で旅行できます。ただし、 アイントホーフェン から アントワープ へのルートで、各社の設備には違いがあるので 列車 交通会社をしっかりと比較検討してください
アイントホーフェン から アントワープ へ 列車 で旅行することを計画している場合は、インターネット上で片道または往復のチケットを見つけて、Omioで予約してください。Omioアプリで、旅行に関するすべての情報を1か所で見ることができるので、ストレスなく旅行に行けます。
列車 での アイントホーフェン から アントワープ への旅行は、ここが最終地点ではありません。 アントワープ の近くで行く価値のある人気スポットは、 ブリュッセル 、 アムステルダム や パリ などがあります。 Omioで ブリュッセル 、 アムステルダム や パリ に行くための最安でベストなルートを探してみてください。
アイントホーフェン から アントワープ に 列車 で旅行するなら、 Omioアプリ  でモバイルチケットであるかどうかを確認してください。もしそうなら、チケットを印刷する必要はありません。Omioアプリだけで旅行できます。インターネット接続が不十分な場合でもチケットを利用できます。旅行前から旅行中まで、 アイントホーフェン から アントワープ への 列車 に関する最新情報をいつでも受け取ることができます。
車なしで アイントホーフェン から アントワープ まで行けます。 Omioで 列車 のベストルートを比べてみてください。 アイントホーフェン から アントワープ への格安 列車 チケットがあるはずです。

このルート上の重要な駅と空港

アイントホーフェン
アントワープ

アイントホーフェンからアントワープまでの列車、これはお客様が探しているルートではないでしょうか?

下記の他のリソースには、お客様が必要な情報が含まれているかもしれません。

Most popular trains, buses and flights

Omioアプリを使って簡単に旅行計画を立てましょう!

行きたいところにあなたを連れて行きます。 列車状況のリアルタイム更新から電子チケットまで、私たちの革新的なアプリはあなたの旅行を計画、追跡するにあたって理想的なパートナーです。

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
通貨
言語